Sabana Occidente, Parque Residencial Puerta del Sol, Puerta del Sol, 250047 Mosquera, CUN, Colombia
$1.714.000 / mes
Apartamento en arriendo en Puerta del Sol, Mosquera. Hermoso inmueble de 100 mts ubicado en piso ocho, con excelentes acabados, amplios espacios y excelente iluminacion natural. Cuenta con sala-comedor, cocina integral a gas, zona de ropas, estudio, tres alcobas con closet y cortinas blackout, dos baños y balcon con agradable vista panoramica, ademas de pisos laminados que brindan calidez y confort. Incluye parqueadero cubierto No. 452 y deposito No. 299. Ubicado en conjunto residencial con completas zonas comunes como piscina, gimnasio, jacuzzi, saunaturco, cancha deportiva, zona infantil, ascensor, vigilancia 247 y parqueadero para visitantes. Se encuentra en una tranquila zona residencial rodeada de parques y con facil acceso por la Carretera Panamericana. Una excelente opcion para mas informacion, puede comunicarse con la ejecutiva comercial lina maria ramos al llamadas y whatsapp o al correo om Ver mas
Apartamento en arriendo en Puerta del Sol, Mosquera. Hermoso inmueble de 100 mts ubicado en piso ocho, con excelentes acabados, amplios espacios y excelente iluminacion natural. Cuenta con sala-comedor, cocina integral a gas, zona de ropas, estudio, tres alcobas con closet y cortinas blackout, dos baños y balcon con agradable vista panoramica, ademas de pisos laminados que brindan calidez y confort. Incluye parqueadero cubierto No. 452 y deposito No. 299. Ubicado en conjunto residencial con completas zonas comunes como piscina, gimnasio, jacuzzi, saunaturco, cancha deportiva, zona infantil, ascensor, vigilancia 247 y parqueadero para visitantes.
Se encuentra en una tranquila zona residencial rodeada de parques y con facil acceso por la Carretera Panamericana. Una excelente opcion para mas informacion, puede comunicarse con la ejecutiva comercial lina maria ramos al llamadas y whatsapp o al correo om Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
86 m²
Precio
$1.714.000
Precio por m²
$19930
El anuncio está en Sabana Occidente, Parque Residencial Puerta del Sol, Puerta del Sol, 250047 Mosquera, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Mosquera