Publicado hace 3 días
Sabana Occidente, unnamed road, 250047 Mosquera, CUN, Colombia
$1.300.000 / mes
Apartamento Arriendo 38 mts Cundinamarca MOSQUERA MOSQUERA Codigo Coninsa92841 Encuentra el inmueble ideal para vivir o potenciar tu negocio en arriendo. Contamos con opciones en arrendamiento ubicadas en zonas estrat¿gicas, con excelentes condiciones y listas para ocupar. Te acompa¿amos en todo el proceso para que tomes la mejor decisi¿n de forma ¿gil, segura y sin complicaciones. Ver mas
Apartamento Arriendo 38 mts Cundinamarca MOSQUERA MOSQUERA Codigo Coninsa92841 Encuentra el inmueble ideal para vivir o potenciar tu negocio en arriendo. Contamos con opciones en arrendamiento ubicadas en zonas estrat¿gicas, con excelentes condiciones y listas para ocupar.
Te acompa¿amos en todo el proceso para que tomes la mejor decisi¿n de forma ¿gil, segura y sin complicaciones. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
38 m²
Precio
$1.300.000
Precio por m²
$34211
El anuncio está en Sabana Occidente, unnamed road, 250047 Mosquera, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Mosquera