Calle 66, Comuna 8 - Suroccidente, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
$2.600.000 / mes
En el corazón de la Zona Lagos Del Cacique, Bucaramanga, se encuentra un apartamento que no solo destaca por su diseño moderno, sino también por su ubicación estratégica. Con un área de 70 m², este inmueble, construido en 2025, se presenta como una opción ideal para quienes buscan un espacio funcional y acogedor. Situado en un estrato 5, el apartamento ofrece un entorno que combina comodidad y accesibilidad, permitiendo a sus residentes disfrutar ... de la cercanía a importantes vías de acceso, comercios y servicios esenciales. La zona es reconocida por su dinamismo y flujo constante de personas, lo que potencia la visibilidad y la operatividad del lugar. Este inmueble no solo es un hogar, sino una inversión en un área en crecimiento, donde cada rincón está diseñado para maximizar el confort y la calidad de vida. La oportunidad de adquirir un espacio en esta vibrante comunidad está al alcance de su mano, brindando la posibilidad de disfrutar de un estilo de vida excepcional. Mostrar
En el corazón de la Zona Lagos Del Cacique, Bucaramanga, se encuentra un apartamento que no solo destaca por su diseño moderno, sino también por su ubicación estratégica. Con un área de 70 m², este inmueble, construido en 2025, se presenta como una opción ideal para quienes buscan un espacio funcional y acogedor. Situado en un estrato 5, el apartamento ofrece un entorno que combina comodidad y accesibilidad, permitiendo a sus residentes disfrutar ... de la cercanía a importantes vías de acceso, comercios y servicios esenciales.
La zona es reconocida por su dinamismo y flujo constante de personas, lo que potencia la visibilidad y la operatividad del lugar. Este inmueble no solo es un hogar, sino una inversión en un área en crecimiento, donde cada rincón está diseñado para maximizar el confort y la calidad de vida. La oportunidad de adquirir un espacio en esta vibrante comunidad está al alcance de su mano, brindando la posibilidad de disfrutar de un estilo de vida excepcional. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$2.600.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$37143
El anuncio está en Calle 66, Comuna 8 - Suroccidente, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga