Publicado hoy
unnamed road, Unidad residencial VALLE VERDE, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1.700.000 / mes
? ¡Estrena tu nuevo hogar en Bello, Navarra! Imagina comenzar una nueva etapa en este acogedor apartamento, diseñado para ofrecerte comodidad y tranquilidad. Ubicado en Bello el sector Navarra ✨ Lo que te ofrece este apartamento: ? Espacio perfecto:55 m² ?️ 3 habitaciones llenas de luz natural. ? 2 baños modernos completos. ? Cocina integral equipada. ?️ Todo nuevo. cuenta con parqueadero Características externas: ? Ascensor, para mayor facilidad en tu día a día. ? Piscina en construcción, perfecta para relajarte próximamente. ? Parqueadero para visitantes, tus amigos y familiares siempre tendrán donde parquear. ? Salón social, para celebraciones especiales. ?️ Portería con vigilancia, que te brinda tranquilidad. ? Zona pet friendly, tu mascota es bienvenida. ? ¿Por qué elegir Navarra, Bello? ? Tranquilidad y comodidad. ? Buscar todo: Ubicación privilegiada: A pocos minutos del Centro Comercial Puerta del Norte, disfrutarás de tiendas, restaurantes y entretenimiento al alcance de tu mano. Este apartamento en Valle Verde no solo es una vivienda; es una oportunidad para crear momentos inolvidables en un espacio diseñado para ti. ? Este apartamento es más que un lugar para vivir: ¡es un espacio donde construirás recuerdos para ti!
? ¡Estrena tu nuevo hogar en Bello, Navarra! Imagina comenzar una nueva etapa en este acogedor apartamento, diseñado para ofrecerte comodidad y tranquilidad. Ubicado en Bello el sector Navarra ✨ Lo que te ofrece este apartamento: ? Espacio perfecto:55 m² ?️ 3 habitaciones llenas de luz natural. ? 2 baños modernos completos. ? Cocina integral equipada. ?️ Todo nuevo. cuenta con parqueadero Características externas: ? Ascensor, para mayor facilidad en tu día a día. ? Piscina en construcción, perfecta para relajarte próximamente. ? Parqueadero para visitantes, tus amigos y familiares siempre tendrán donde parquear. ? Salón social, para celebraciones especiales.
?️ Portería con vigilancia, que te brinda tranquilidad. ? Zona pet friendly, tu mascota es bienvenida. ? ¿Por qué elegir Navarra, Bello? ? Tranquilidad y comodidad. ? Buscar todo: Ubicación privilegiada: A pocos minutos del Centro Comercial Puerta del Norte, disfrutarás de tiendas, restaurantes y entretenimiento al alcance de tu mano. Este apartamento en Valle Verde no solo es una vivienda; es una oportunidad para crear momentos inolvidables en un espacio diseñado para ti. ? Este apartamento es más que un lugar para vivir: ¡es un espacio donde construirás recuerdos para ti!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
55 m²
Precio
$1.700.000
Precio por m²
$30909
El anuncio está en unnamed road, Unidad residencial VALLE VERDE, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello