Publicado ayer
Niquía, 051053 Bello, ANT, Colombia
$2.150.000 / mes
Apartamento en arriendo en el sector Niquía. El inmueble cuenta con un área de 62 m² distribuidos en 3 alcobas, 2 de ellas con clóset, 2 baños, cocina integral, sala comedor, zona de ropas, balcón y parqueadero privado. La unidad residencial ofrece portería y vigilancia 24/7, cámaras de seguridad, parqueadero para visitantes, gimnasio, zona BBQ, zona infantil, pista de skate, piscina, sauna y turco, brindando espacios ideales para el bienestar y la comodidad de sus residentes. Ubicado en un excelente sector, diagonal al centro comercial Puerta del Norte y a la estación Niquía, con fácil acceso al transporte público y cercanía a diferentes servicios, comercios y vías principales.
Apartamento en arriendo en el sector Niquía. El inmueble cuenta con un área de 62 m² distribuidos en 3 alcobas, 2 de ellas con clóset, 2 baños, cocina integral, sala comedor, zona de ropas, balcón y parqueadero privado. La unidad residencial ofrece portería y vigilancia 24/7, cámaras de seguridad, parqueadero para visitantes, gimnasio, zona BBQ, zona infantil, pista de skate, piscina, sauna y turco, brindando espacios ideales para el bienestar y la comodidad de sus residentes.
Ubicado en un excelente sector, diagonal al centro comercial Puerta del Norte y a la estación Niquía, con fácil acceso al transporte público y cercanía a diferentes servicios, comercios y vías principales.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
62 m²
Precio
$2.150.000
Precio por m²
$34677
El anuncio está en Niquía, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello