Avenida 26, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1.290.000 / mes
Hermoso apartaestudio en Florida Norteamerica, piso 11, con una vista muy bonita, muy iluminado y ventilado. Habitación independiente, balcón, sala comedor, cocina, baño cabinado, un closet muy amplio, calentador de gas. La unidad cuenta con portería 24 horas y un sistema de vigilancia muy completo, piscinas, sauna, turco, salón social, zonas verdes, sendero ecológico, canchas, supermercado, gimnasio, restaurante. La torre tiene dos ascensores y shut de basuras. El apartaestudio no tiene parqueadero privado, pero la unidad tiene muy buen servicio de transporte. El alimentador del metro llega a la portería. El precio es $.
Hermoso apartaestudio en Florida Norteamerica, piso 11, con una vista muy bonita, muy iluminado y ventilado. Habitación independiente, balcón, sala comedor, cocina, baño cabinado, un closet muy amplio, calentador de gas. La unidad cuenta con portería 24 horas y un sistema de vigilancia muy completo, piscinas, sauna, turco, salón social, zonas verdes, sendero ecológico, canchas, supermercado, gimnasio, restaurante.
La torre tiene dos ascensores y shut de basuras. El apartaestudio no tiene parqueadero privado, pero la unidad tiene muy buen servicio de transporte. El alimentador del metro llega a la portería. El precio es $.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
39 m²
Precio
$1.290.000
Precio por m²
$33077
El anuncio está en Avenida 26, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello