Avenida Carrera 7 75-66, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
$8.900.000 / mes
EN ARRIENDO AMPLIO APARTAMENTO DE 150 MTS, TOTALMENTE AMOBLADO con UNA TERRAZA PRIVADA también DE 150 MTS, localizado sobre la calle 75 con carrera 7ma, barrio Rosales, ZONA DE EMBAJADAS, cerca de la CALLE 76, CENTRO COMERCIAL ANDINO, CENTRO COMERCIAL AVENIDA CHILE y PARQUE DELA 93, SMARTFIT Y BODYTECH, RESTAURANTES, ZONA G (ZONA GOURMET) y demás, con una excelente distribución, muy iluminado y excelente espacio de almacenamiento, cuenta con 2 PARQUEADEROS Y 2 DEPOSITOS, zona de ropas con lavadero, LAVADORA y sistema de calentador a gas.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
150 m²
Precio
$8.900.000
Precio por m²
$59333
El anuncio está en Avenida Carrera 7 75-66, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá