Calle 7, El Cairo, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$1.850.000 / mes
Apartamento amplio con linda vista al occidente, excelente luz y tranquilidad, ubicado ceca de vía principal que le da fácil acceso a transporte y comercio, cuenta con una alcoba cerrada con su baño privado, walk-in y salida al balcón, zona social con salida al balcón, espacio adicional que puede ser estudio, ampliación de la zona social o convertirse en segunda alcoba, baño adicional completo con ducha, zona de lavandería independiente, cocina integral americana con barra a la zona social. En lindo conjunto cerrado con Club House con piscina, sede social y zonas verdes, cuenta con vigilancia permanente y parqueaderos de visitantes. El inmueble tiene un parqueadero exterior de uso privado Ver mas
Apartamento amplio con linda vista al occidente, excelente luz y tranquilidad, ubicado ceca de vía principal que le da fácil acceso a transporte y comercio, cuenta con una alcoba cerrada con su baño privado, walk-in y salida al balcón, zona social con salida al balcón, espacio adicional que puede ser estudio, ampliación de la zona social o convertirse en segunda alcoba, baño adicional completo con ducha, zona de lavandería independiente, cocina integral americana con barra a la zona social.
En lindo conjunto cerrado con Club House con piscina, sede social y zonas verdes, cuenta con vigilancia permanente y parqueaderos de visitantes. El inmueble tiene un parqueadero exterior de uso privado Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
59 m²
Precio
$1.850.000
Precio por m²
$31356
El anuncio está en Calle 7, El Cairo, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía