Publicado hace 5 días
Carrera 21, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470001 Santa Marta, MAG, Colombia
$2.200.000 / mes
APARTAMENTO EN ARRIENDO O VENTA SECTOR DEL JARDIN, consta de sala-comerdor, baño social, cocina integral, habitacion principal con baño, dos habitaciones auxiliares, un baño auxiliar y un parqueadero. El edifcio cuenta con vigilancia las 24 hrs, cerca al complejo deportivo, supermercados, colegio y transporte publico...
APARTAMENTO EN ARRIENDO O VENTA SECTOR DEL JARDIN, consta de sala-comerdor, baño social, cocina integral, habitacion principal con baño, dos habitaciones auxiliares, un baño auxiliar y un parqueadero.
El edifcio cuenta con vigilancia las 24 hrs, cerca al complejo deportivo, supermercados, colegio y transporte publico...
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
100 m²
Precio
$2.200.000
Precio por m²
$22000
El anuncio está en Carrera 21, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470001 Santa Marta, MAG, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Marta