Publicado hoy
Alto Magdalena, unnamed road, Las Palmas, 252431 Ricaurte, CUN, Colombia
$1.155.000 / mes
Precioso apartamento en Ricaurte Cundinamarca, hacienda Peñalisa Ocobo Área construida de 55 m2, ubicado en segundo piso con ascensor, consta de: dos alcobas con amplios closet; dos baños con divisiones en vidrio; cocina tipo americana con barra; cuarto de lavandería independiente; aire acondicionado en habitación principal y en la sala. Además, tiene cortinas sher scream, balcón terraza con vista al nororiente. El Conjunto presenta amenidades como: con dos piscinas para adultos tipo olímpicas con jacuzzi, un parque acuático con piscina para niños, una piscina para niños pequeños, cancha múltiple, gimnasio, BBQ, salón de juegos (billar, ping pong, futbolín), amplias zonas verdes, parqueaderos comunales para 200 vehículos y senderos para mascotas. Conjunto localizado a 300 mt de Colsubsidio Peñalisa, a 7 minutos de Girardot, a 17 minutos del Club Piscilago Colsubsidio, y a 25 minutos de Melgar, Canon de arrendamiento de $ más administración, total $ Ver mas
Precioso apartamento en Ricaurte Cundinamarca, hacienda Peñalisa Ocobo Área construida de 55 m2, ubicado en segundo piso con ascensor, consta de: dos alcobas con amplios closet; dos baños con divisiones en vidrio; cocina tipo americana con barra; cuarto de lavandería independiente; aire acondicionado en habitación principal y en la sala. Además, tiene cortinas sher scream, balcón terraza con vista al nororiente. El Conjunto presenta amenidades como: con dos piscinas para adultos tipo olímpicas con jacuzzi, un parque acuático con piscina para niños, una piscina para niños pequeños, cancha múltiple, gimnasio, BBQ, salón de juegos (billar, ping pong, futbolín), amplias zonas verdes, parqueaderos comunales para 200 vehículos y senderos para mascotas.
Conjunto localizado a 300 mt de Colsubsidio Peñalisa, a 7 minutos de Girardot, a 17 minutos del Club Piscilago Colsubsidio, y a 25 minutos de Melgar, Canon de arrendamiento de $ más administración, total $ Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
55 m²
Precio
$1.155.000
Precio por m²
$21000
El anuncio está en Alto Magdalena, unnamed road, Las Palmas, 252431 Ricaurte, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ricaurte