Calle 81, Norte - Centro Histórico, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.540.000 / mes
Apartamento en arriendo en la ciudad de Barranquilla ubicado en el barrio ciudad jardín, en un edificio con vigilancia privada las 24 Horas y zonas sociales de entretenimiento, el edificio cuenta con 5 pisos, el apartamento se encuentra ubicado en el piso 5, con un área aproximada de 84.44 mt2, distribuidos en 3 habitaciones, 2 baños más un baño social, la habitación principal cuenta con baño interno, sala comedor, cocina integral, zona de labore ... s y 1 parqueadero asignado, lado sombra, buena distribución en sus áreas con buenos y modernos acabados, es fresco y acogedor, su entorno es tranquilo, residencial con cómodas vías de acceso y facilidad al transporte publico cercano, sobre el sector puede encontrar el parque sagrado corazón. Mostrar
Apartamento en arriendo en la ciudad de Barranquilla ubicado en el barrio ciudad jardín, en un edificio con vigilancia privada las 24 Horas y zonas sociales de entretenimiento, el edificio cuenta con 5 pisos, el apartamento se encuentra ubicado en el piso 5, con un área aproximada de 84.44 mt2, distribuidos en 3 habitaciones, 2 baños más un baño social, la habitación principal cuenta con baño interno, sala comedor, cocina integral, zona de labore ...
s y 1 parqueadero asignado, lado sombra, buena distribución en sus áreas con buenos y modernos acabados, es fresco y acogedor, su entorno es tranquilo, residencial con cómodas vías de acceso y facilidad al transporte publico cercano, sobre el sector puede encontrar el parque sagrado corazón. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
84 m²
Precio
$1.540.000
Precio por m²
$18333
El anuncio está en Calle 81, Norte - Centro Histórico, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla