Colegio Teresiano, Calle 26 Sur 43A - 30, 055422 Envigado, ANT, Colombia
$4.700.000 / mes
🏡✨ ¡APARTAMENTO DE 115 m²! ✨🏡 Amplio y cómodo apartamento, ideal para vivir en familia, con excelente ubicación y fácil acceso a transporte 🚗📍 ⭐ Características del apartamento: 🛏️ 3 alcobas + alcoba de servicio 📚 Estudio 🚿 3 baños 🛋️ Sala comedor 🍽️ Cocina integral 🧺 Zona de ropas 🔥 Red de gas 🛗 Ascensor 🚗🚗 2 parqueaderos independientes 📦 Cuarto útil 🏢 Unidad cerrada con excelentes amenidades: 🏊 Piscina 🛝 Juegos infantiles 🏀 Cancha 🏋️ Gimnasio 🔐 Portería y vigilancia 24 horas 📍 Cerca de colegios, iglesia, clínicas y con buen transporte público ✨ Un apartamento ideal para quienes buscan espacio, comodidad y una excelente ubicación. 📲 ¡Contáctanos y agenda tu visita!
🏡✨ ¡APARTAMENTO DE 115 m²! ✨🏡 Amplio y cómodo apartamento, ideal para vivir en familia, con excelente ubicación y fácil acceso a transporte 🚗📍 ⭐ Características del apartamento: 🛏️ 3 alcobas + alcoba de servicio 📚 Estudio 🚿 3 baños 🛋️ Sala comedor 🍽️ Cocina integral 🧺 Zona de ropas 🔥 Red de gas 🛗 Ascensor 🚗🚗 2 parqueaderos independientes 📦 Cuarto útil 🏢 Unidad cerrada con excelentes amenidades: 🏊 Piscina 🛝 Juegos infantiles 🏀 Cancha 🏋️ Gimnasio 🔐 Portería y vigilancia 24 horas 📍 Cerca de colegios, iglesia, clínicas y con buen transporte público ✨ Un apartamento ideal para quienes buscan espacio, comodidad y una excelente ubicación.
📲 ¡Contáctanos y agenda tu visita!
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
3
Tamaño
115 m²
Precio
$4.700.000
Precio por m²
$40870
El anuncio está en Colegio Teresiano, Calle 26 Sur 43A - 30, 055422 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa