Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$2.800.000 / mes
APARTAMENTO Estrato 4 con 5 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en (SECTOR). El inmueble cuenta con 68 metros, distribuidos de manera funcional en 3 habitaciones amplias, 3 closet , 2 baños completos, cocina integral , barra americana, sala-comedor amplia, balcón con excelente vista, zona de ropas, Parqueadero privado cubierto y cuarto útil. Estrato del inmueble 4. Cuenta con una Ubicación estratégica cerca de vías principales, cerca al Mall Santa Ana , con excelente acceso al transporte público y rutas del Metro, además de supermercados, restaurantes y colegios, lo que garantiza conectividad y comodidad en el día a día. La unidad residencial ofrece portería 24 horas y completas zonas comunes como: piscina, gimnasio, salón social, parque infantil, zonas verdes, placa polideportiva, sauna, turco, etc. ideales para disfrutar en familia y vivir con tranquilidad. Administración incluida. Este apartamento es la combinación perfecta de comodidad, ubicación y calidad de vida, ideal para quienes buscan un hogar funcional en uno de los mejores sectores de Calasanz. Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita. Nuwwe: 68175 No dejes pasar esta oportunidad.
APARTAMENTO Estrato 4 con 5 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en (SECTOR). El inmueble cuenta con 68 metros, distribuidos de manera funcional en 3 habitaciones amplias, 3 closet , 2 baños completos, cocina integral , barra americana, sala-comedor amplia, balcón con excelente vista, zona de ropas, Parqueadero privado cubierto y cuarto útil. Estrato del inmueble 4. Cuenta con una Ubicación estratégica cerca de vías principales, cerca al Mall Santa Ana , con excelente acceso al transporte público y rutas del Metro, además de supermercados, restaurantes y colegios, lo que garantiza conectividad y comodidad en el día a día.
La unidad residencial ofrece portería 24 horas y completas zonas comunes como: piscina, gimnasio, salón social, parque infantil, zonas verdes, placa polideportiva, sauna, turco, etc. ideales para disfrutar en familia y vivir con tranquilidad. Administración incluida. Este apartamento es la combinación perfecta de comodidad, ubicación y calidad de vida, ideal para quienes buscan un hogar funcional en uno de los mejores sectores de Calasanz. Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita. Nuwwe: 68175 No dejes pasar esta oportunidad.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
68 m²
Precio
$2.800.000
Precio por m²
$41176
El anuncio está en Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín