Mall Suramerica, Itagüí, Valle de Aburrá, Colombia
$2.300.000 / mes
APARTAMENTO Estrato 4 con 1 años de Antiguedad. Tu nuevo hogar te espera en el sector Itagui, Suramerica, Punto de Referencia: Mall Suramérica, Te presentamos esta excelente opción para vivir, con una ubicación estratégica que combina comodidad y calidad de vida. Con Maxibienes, inmobiliaria con 25 años de experiencia, puedes confiar en encontrar el espacio perfecto para ti y tu familia. Características del inmueble: 3 alcobas 3 closets 2 baños cocina integral Ascensor Red Gas sala comedor barra americana balcón piso Ceramica Porteria 24 Horas Juegos Infantiles Citófono Shut de Basura Placa Deportiva Piscina
APARTAMENTO Estrato 4 con 1 años de Antiguedad. Tu nuevo hogar te espera en el sector Itagui, Suramerica, Punto de Referencia: Mall Suramérica, Te presentamos esta excelente opción para vivir, con una ubicación estratégica que combina comodidad y calidad de vida. Con Maxibienes, inmobiliaria con 25 años de experiencia, puedes confiar en encontrar el espacio perfecto para ti y tu familia.
Características del inmueble: 3 alcobas 3 closets 2 baños cocina integral Ascensor Red Gas sala comedor barra americana balcón piso Ceramica Porteria 24 Horas Juegos Infantiles Citófono Shut de Basura Placa Deportiva Piscina
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
68 m²
Precio
$2.300.000
Precio por m²
$33824
El anuncio está en Mall Suramerica, Itagüí, Valle de Aburrá, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí