Turbo, 057868 Turbo, ANT, Colombia
$850.000 / mes
APARTAMENTO Estrato 1 con 5 años de Antiguedad. Apartamento 101 en arriendo – Turbo Comodidad, seguridad y espacios funcionales para tu día a día. Este apartamento es ideal para quienes buscan un hogar práctico, bien distribuido y con espacios exteriores. Características principales: Área 55m2 Antejardín enrejado Sala comedor Cocina integral con gas propano Mesón de cocina Alcoba principal con clóset y baño privado Baño social Segunda habitación Zona de ropas Patio Un apartamento cómodo y seguro, perfecto para vivir con tranquilidad. Contáctanos para más información y agenda tu visita.
APARTAMENTO Estrato 1 con 5 años de Antiguedad. Apartamento 101 en arriendo – Turbo Comodidad, seguridad y espacios funcionales para tu día a día. Este apartamento es ideal para quienes buscan un hogar práctico, bien distribuido y con espacios exteriores. Características principales: Área 55m2 Antejardín enrejado Sala comedor Cocina integral con gas propano Mesón de cocina Alcoba principal con clóset y baño privado Baño social Segunda habitación Zona de ropas Patio Un apartamento cómodo y seguro, perfecto para vivir con tranquilidad.
Contáctanos para más información y agenda tu visita.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
55 m²
Precio
$850.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Jardín
Sí
Precio por m²
$15455
El anuncio está en Turbo, 057868 Turbo, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Turbo