Iglesia de santo cura de Ars, Calle 30 Cl. 30 #84-78, Medellín, Antioquia, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
$6.200.000 / mes
APARTAMENTO Estrato 4 con 15 años de Antiguedad. Apartamento amoblado en arriendo de aproximadamente 80 mt, ubicado en el sector de La Palma, cuenta con 3 habitaciones, 3 clósets, 2 baños, cocina integral, red de gas, salón comedor, zona de ropas, balcón, pisos en madera laminada y parqueadero cubierto. Ubicado en unidad cerrada con portería 24 horas, ascensor, shut de basuras, 2 piscinas, juegos infantiles, zonas verdes y salón social. Incluye servicio de wifi y de TV. Su ubicación estratégica permite fácil acceso a vías principales y al Éxito de Belén, transporte público y rutas del Metro, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita om y agenda tu visita. Código: 67092
APARTAMENTO Estrato 4 con 15 años de Antiguedad. Apartamento amoblado en arriendo de aproximadamente 80 mt, ubicado en el sector de La Palma, cuenta con 3 habitaciones, 3 clósets, 2 baños, cocina integral, red de gas, salón comedor, zona de ropas, balcón, pisos en madera laminada y parqueadero cubierto. Ubicado en unidad cerrada con portería 24 horas, ascensor, shut de basuras, 2 piscinas, juegos infantiles, zonas verdes y salón social.
Incluye servicio de wifi y de TV. Su ubicación estratégica permite fácil acceso a vías principales y al Éxito de Belén, transporte público y rutas del Metro, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita om y agenda tu visita. Código: 67092
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
80 m²
Precio
$6.200.000
Precio por m²
$77500
El anuncio está en Iglesia de santo cura de Ars, Calle 30 Cl. 30 #84-78, Medellín, Antioquia, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín