Flota El Carmen (Rionegro), Carrera 31, Barrio Centro, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
$1.750.000 / mes
APARTAMENTO Estrato 4 con 1 años de Antiguedad. Aquí tienes una descripción breve de sus características principales: Espacios Interiores Habitaciones: Cuenta con 3 alcobas, todas equipadas con su respectivo closet (3 en total). Baños: Dispone de 2 baños completos. Zona Social: Incluye un área integrada de sala-comedor y un balcón, lo cual aporta ventilación e iluminación natural. Cocina: Viene con cocina integral, instalación de gas y un calentador de agua ya instalado. Además, tiene una zona de ropas independiente. Acabados y Comodidades Pisos: Todo el apartamento tiene piso en cerámica, un material duradero y fácil de mantener. Extras: Incluye un cuarto útil (para almacenamiento extra) y un garaje/parqueadero privado. Servicios del Edificio El edificio cuenta con ascensor para facilitar el acceso y servicio de portería/recepción para mayor seguridad.
APARTAMENTO Estrato 4 con 1 años de Antiguedad. Aquí tienes una descripción breve de sus características principales: Espacios Interiores Habitaciones: Cuenta con 3 alcobas, todas equipadas con su respectivo closet (3 en total). Baños: Dispone de 2 baños completos. Zona Social: Incluye un área integrada de sala-comedor y un balcón, lo cual aporta ventilación e iluminación natural. Cocina: Viene con cocina integral, instalación de gas y un calentador de agua ya instalado.
Además, tiene una zona de ropas independiente. Acabados y Comodidades Pisos: Todo el apartamento tiene piso en cerámica, un material duradero y fácil de mantener. Extras: Incluye un cuarto útil (para almacenamiento extra) y un garaje/parqueadero privado. Servicios del Edificio El edificio cuenta con ascensor para facilitar el acceso y servicio de portería/recepción para mayor seguridad.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
55 m²
Precio
$1.750.000
Precio por m²
$31818
El anuncio está en Flota El Carmen (Rionegro), Carrera 31, Barrio Centro, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Carmen de Viboral