Publicado hace 5 días
Calle 9 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$4.200.000 / mes
APARTAMENTO Estrato 6 con 1 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próximo apartamento estrato 6 en el Poblado ubicada en el sector Balsos inmueble consta de 60 Mts2 distribuidos: Alcobas: 1 Vestier: SI Baños: 1.5 Cocina integral: SI Gas natural y Calentador: SI Sala comedor amplia: SI Balcón con excelente vista: SI Zona de ropas: SI Ventanal: SI Parqueadero: SI Cuarto útil: SI Unidad con portería 24 horas: SI gimnasio, shut de basura, salón social, zonas verdes, piscina, turco, Administración incluida: SI Este apartamento es la combinación perfecta de comodidad y ubicación, diseñado para brindarte el estilo de vida que mereces. código maxibienes 69074 atención sede poblado , linea fijo visítanos en nuestro sitio web y explora más opciones om contáctanos hoy mismo agenda tu visita.
APARTAMENTO Estrato 6 con 1 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próximo apartamento estrato 6 en el Poblado ubicada en el sector Balsos inmueble consta de 60 Mts2 distribuidos: Alcobas: 1 Vestier: SI Baños: 1.5 Cocina integral: SI Gas natural y Calentador: SI Sala comedor amplia: SI Balcón con excelente vista: SI Zona de ropas: SI Ventanal: SI Parqueadero: SI Cuarto útil: SI Unidad con portería 24 horas: SI gimnasio, shut de basura, salón social, zonas verdes, piscina, turco, Administración incluida: SI Este apartamento es la combinación perfecta de comodidad y ubicación, diseñado para brindarte el estilo de vida que mereces.
código maxibienes 69074 atención sede poblado , linea fijo visítanos en nuestro sitio web y explora más opciones om contáctanos hoy mismo agenda tu visita.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
60 m²
Precio
$4.200.000
Precio por m²
$70000
El anuncio está en Calle 9 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín