unnamed road, Pance, 764001 Cali, VAC, Colombia
$880.000 / mes
Se alquila apartamento en tercer piso, ubicado en el barrio Nacional a 1 cuadra de paradero del mío, 2 cuadras coliseo aire libre los cristales. Consta de cocina Semi-integral, zona Oficios, 2 alcobas una con closet, baño y sala comedor, canon $ Incluido servicios públicos. Para más informacion comuníquese al PBX o al .
Se alquila apartamento en tercer piso, ubicado en el barrio Nacional a 1 cuadra de paradero del mío, 2 cuadras coliseo aire libre los cristales. Consta de cocina Semi-integral, zona Oficios, 2 alcobas una con closet, baño y sala comedor, canon $ Incluido servicios públicos.
Para más informacion comuníquese al PBX o al .
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
40 m²
Precio
$880.000
Precio por m²
$22000
El anuncio está en unnamed road, Pance, 764001 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali