Calle 12, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$5.800.000 / mes
Apartamento tipo loft dúplex en arriendo, con diseño moderno y excelente iluminación natural. Cuenta con dos niveles que brindan amplitud y privacidad en sus espacios. Dispone de 2 baños completos, sala-comedor integrada con estilo contemporáneo, y cocina americana abierta que se conecta perfectamente con el área social. Incluye 1 parqueadero privado. Ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y un ambiente moderno en un solo lugar.
Apartamento tipo loft dúplex en arriendo, con diseño moderno y excelente iluminación natural. Cuenta con dos niveles que brindan amplitud y privacidad en sus espacios. Dispone de 2 baños completos, sala-comedor integrada con estilo contemporáneo, y cocina americana abierta que se conecta perfectamente con el área social.
Incluye 1 parqueadero privado. Ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y un ambiente moderno en un solo lugar.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
69 m²
Precio
$5.800.000
Precio por m²
$84058
El anuncio está en Calle 12, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín