Quebrada La Molinares, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1.800.000 / mes
APARTAMENTO Estrato 3 con 3 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próxima casa en Bello, ubicada en el sector molinares. casa , cuenta con un área de 150 m . Distribuida en 3 habitaciones, 3 clósets, 3 baños, cocina integral, sala-comedor amplia, balcón, zona de ropas, parqueadero descubierto. Estrato 3. Ubicación estratégica cerca al hospital mental con fácil acceso a transporte, supermercados y colegios. Excelente opción para quienes buscan amplitud y comodidad.
APARTAMENTO Estrato 3 con 3 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próxima casa en Bello, ubicada en el sector molinares. casa , cuenta con un área de 150 m . Distribuida en 3 habitaciones, 3 clósets, 3 baños, cocina integral, sala-comedor amplia, balcón, zona de ropas, parqueadero descubierto.
Estrato 3. Ubicación estratégica cerca al hospital mental con fácil acceso a transporte, supermercados y colegios. Excelente opción para quienes buscan amplitud y comodidad.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
150 m²
Precio
$1.800.000
Precio por m²
$12000
El anuncio está en Quebrada La Molinares, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello