Publicado hace 2 días
Payuco, La Ceja, Colombia
$1.670.000 / mes
APARTAMENTO Estrato 2 con 22 años de Antiguedad. Apartamento primer piso en arriendo ubicada en el Sector El Futuro, Payuco, con un área de 65 m2, distribuida de manera funcional para aprovechar bien cada espacio. Cuenta con 2 alcobas, una de ellas con clóset, 1 baño social, sala-comedor con buena iluminación natural, cocina sencilla y funcional, servicio de gas propano y patio semi cubierto ideal para zona de ropas. Se encuentra en estrato 2, en un sector residencial tranquilo, con buen acceso vial y cercanía a supermercados, tiendas, colegios y transporte público, lo que facilita las actividades del día a día. Es una opción adecuada para quienes buscan un hogar cómodo, práctico y bien ubicado.
APARTAMENTO Estrato 2 con 22 años de Antiguedad. Apartamento primer piso en arriendo ubicada en el Sector El Futuro, Payuco, con un área de 65 m2, distribuida de manera funcional para aprovechar bien cada espacio. Cuenta con 2 alcobas, una de ellas con clóset, 1 baño social, sala-comedor con buena iluminación natural, cocina sencilla y funcional, servicio de gas propano y patio semi cubierto ideal para zona de ropas.
Se encuentra en estrato 2, en un sector residencial tranquilo, con buen acceso vial y cercanía a supermercados, tiendas, colegios y transporte público, lo que facilita las actividades del día a día. Es una opción adecuada para quienes buscan un hogar cómodo, práctico y bien ubicado.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
65 m²
Precio
$1.670.000
Precio por m²
$25692
El anuncio está en Payuco, La Ceja, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja