Marinilla, Antioquia, Colombia
$2.100.000 / mes
APARTAMENTO Estrato 3 con 1 años de Antiguedad. Apartamento en Arriendo: Comodidad y Diseño en 66 MT2. Se arrienda espectacular apartamento de 66 MT2, ideal para quienes buscan un hogar iluminado, moderno y listo para habitar. Este espacio destaca por sus acabados de excelente calidad y una distribución pensada en el confort diario. Características del Inmueble: Área Privada: 66 MT2 bien distribuidos. Habitaciones: 2 alcobas amplias, cada una con su respectivo closet. Baños: 2 baños modernos y funcionales. Cocina Integral: Espacio optimizado con excelentes acabados. Zona Social: Sala comedor integrada con salida a un agradable balcón, perfecto para disfrutar de la vista y ventilación natural. Acabados: Elegante combinación de pisos en madera laminada en áreas privadas y cerámica en zonas sociales y húmedas. Extras: Cuenta con persianas tipo blackout, calentador a gas y zona de ropas independiente. Comodidades Adicionales: Parqueadero privado cubierto. Salón social para reuniones y eventos. Ubicado en un edificio unidad con excelentes servicios. Este apartamento ofrece el equilibrio perfecto entre calidez y modernidad, ubicado en un sector estratégico con fácil acceso a servicios y transporte.
APARTAMENTO Estrato 3 con 1 años de Antiguedad. Apartamento en Arriendo: Comodidad y Diseño en 66 MT2. Se arrienda espectacular apartamento de 66 MT2, ideal para quienes buscan un hogar iluminado, moderno y listo para habitar. Este espacio destaca por sus acabados de excelente calidad y una distribución pensada en el confort diario. Características del Inmueble: Área Privada: 66 MT2 bien distribuidos. Habitaciones: 2 alcobas amplias, cada una con su respectivo closet. Baños: 2 baños modernos y funcionales. Cocina Integral: Espacio optimizado con excelentes acabados. Zona Social: Sala comedor integrada con salida a un agradable balcón, perfecto para disfrutar de la vista y ventilación natural.
Acabados: Elegante combinación de pisos en madera laminada en áreas privadas y cerámica en zonas sociales y húmedas. Extras: Cuenta con persianas tipo blackout, calentador a gas y zona de ropas independiente. Comodidades Adicionales: Parqueadero privado cubierto. Salón social para reuniones y eventos. Ubicado en un edificio unidad con excelentes servicios. Este apartamento ofrece el equilibrio perfecto entre calidez y modernidad, ubicado en un sector estratégico con fácil acceso a servicios y transporte.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
66 m²
Precio
$2.100.000
Precio por m²
$31818
El anuncio está en Marinilla, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Marinilla