Publicado ayer
055420 Medellín, ANT, Colombia
$2.950.000 / mes
APARTAMENTO Estrato 4 con 25 años de Antiguedad. Arrienda tu próximo hogar en El Poblado – Las Palmas Apartamento de 58M2 que ofrece amplitud, comodidad y funcionalidad en uno de los sectores más exclusivos de Medellín. Cuenta con 2 habitaciones, 1 baño, 2 clósets, cocina integral, sala-comedor amplia, balcón, zona de ropas y parqueadero privado cubierto. Estrato 4. Ubicado en el sector El Poblado, Las Palmas, con fácil acceso a vías principales como la avenida las palmas, la oriental y cercanía a supermercados D1, restaurantes, colegios y servicios esenciales. La unidad residencial cuenta con portería 24 horas, zonas verdes, shut, piscina, y turco. Una excelente opción para quienes buscan un hogar amplio y bien ubicado en El Poblado. Contáctanos para más información y agenda tu visita.
APARTAMENTO Estrato 4 con 25 años de Antiguedad. Arrienda tu próximo hogar en El Poblado – Las Palmas Apartamento de 58M2 que ofrece amplitud, comodidad y funcionalidad en uno de los sectores más exclusivos de Medellín. Cuenta con 2 habitaciones, 1 baño, 2 clósets, cocina integral, sala-comedor amplia, balcón, zona de ropas y parqueadero privado cubierto. Estrato 4. Ubicado en el sector El Poblado, Las Palmas, con fácil acceso a vías principales como la avenida las palmas, la oriental y cercanía a supermercados D1, restaurantes, colegios y servicios esenciales.
La unidad residencial cuenta con portería 24 horas, zonas verdes, shut, piscina, y turco. Una excelente opción para quienes buscan un hogar amplio y bien ubicado en El Poblado. Contáctanos para más información y agenda tu visita.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
58 m²
Precio
$2.950.000
Precio por m²
$50862
El anuncio está en 055420 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín