Publicado hoy
055460 La Estrella, ANT, Colombia
$2.000.000 / mes
APARTAMENTO Estrato 3 con 2 años de Antiguedad. Apartamento Estrato 3 con 2 años de antigüedad. Tu nuevo hogar te espera en el sector Itagui, Suramerica, Punto de Referencia Restaurante Llaneritos. Te presentamos esta excelente opción para vivir, con una ubicación estratégica que combina comodidad y calidad de vida. Con Maxibienes, inmobiliaria con 25 años de experiencia, puedes confiar en encontrar el espacio perfecto para ti y tu familia. Características del inmueble: 3 alcobas 3 closets 2 baño cocina integral Ascensor Barra Americana Red Gas Calentador a Gas sala comedor zona de ropas balcón piso Ceramica Porteria 24 Horas Juegos Infantiles Gimnasio Shut de Basura Salón Social Piscina
APARTAMENTO Estrato 3 con 2 años de Antiguedad. Apartamento Estrato 3 con 2 años de antigüedad. Tu nuevo hogar te espera en el sector Itagui, Suramerica, Punto de Referencia Restaurante Llaneritos. Te presentamos esta excelente opción para vivir, con una ubicación estratégica que combina comodidad y calidad de vida. Con Maxibienes, inmobiliaria con 25 años de experiencia, puedes confiar en encontrar el espacio perfecto para ti y tu familia.
Características del inmueble: 3 alcobas 3 closets 2 baño cocina integral Ascensor Barra Americana Red Gas Calentador a Gas sala comedor zona de ropas balcón piso Ceramica Porteria 24 Horas Juegos Infantiles Gimnasio Shut de Basura Salón Social Piscina
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
57 m²
Precio
$2.000.000
Precio por m²
$35088
El anuncio está en 055460 La Estrella, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Estrella