Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$4.200.000 / mes
APARTAMENTO Estrato 4 con 1 años de Antiguedad. Tu nuevo espacio en el barrio cristobal, casa acogedora y muy bien ubicada te espera Codigo: 68579 om Apartamento estrato 4 Area: 220 MTS Cocina: INTEGRAL Gas: NATURAL Clentador: SI Alcoba: 5 Closet: SI Baño: 3 Patio: SI Zona de ropas: SI piso: CERAMICA Cerca a la parroquia divino maestro. Con muy buenas rutas de trasporte, almacenes y supermercados Comodidad, ubicación y estilo en un solo lugar. Ven a conocerlo
APARTAMENTO Estrato 4 con 1 años de Antiguedad. Tu nuevo espacio en el barrio cristobal, casa acogedora y muy bien ubicada te espera Codigo: 68579 om Apartamento estrato 4 Area: 220 MTS Cocina: INTEGRAL Gas: NATURAL Clentador: SI Alcoba: 5 Closet: SI Baño: 3 Patio: SI Zona de ropas: SI piso: CERAMICA Cerca a la parroquia divino maestro.
Con muy buenas rutas de trasporte, almacenes y supermercados Comodidad, ubicación y estilo en un solo lugar. Ven a conocerlo
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
5
Tamaño
220 m²
Precio
$4.200.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$19091
El anuncio está en Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín