Carrera 28, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
$1.650.000 / mes
Inmueble- Le invitamos a conocer este Aparta estudio en arriendo de 70 metros cuadrados con una alcoba un clóset un baño completo con división en acrílico Sala comedor cocina semi integral patio de ropas iluminación natural iluminación LED pisos en cerámica parqueadero privado cubierto. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Inmueble- Le invitamos a conocer este Aparta estudio en arriendo de 70 metros cuadrados con una alcoba un clóset un baño completo con división en acrílico Sala comedor cocina semi integral patio de ropas iluminación natural iluminación LED pisos en cerámica parqueadero privado cubierto.
Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
272 m²
Precio
$1.650.000
Precio por m²
$6066
El anuncio está en Carrera 28, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales