unnamed road, Comuna 22, 720001 Cali, VAC, Colombia
$3.500.000 / mes
¿Te presentamos este exclusivo apartamento en arriendo. ¿estrato 6 ¿en Pance, ¿ 1 piso. ¿ area 108 metros en el apto y 95 metros en terraza. ¿ aire acondicionado en sala comedor, ¿2 alcobas principal con vestier, baño y aire acondicionado, auxiliar con closet, baño y aire acondicionado¿ 3 baños, ¿cocina integral abierta, ¿deposito al lado del apto, ¿amplia zona de ropas, ¿2 parqueaderos en Linea y sótano.¿ terraza, ¿citófono inteligente, ¿ piscina, ¿baño turco, ¿ zonas verdes, ¿juegos infantiles, ¿portería ¿ salón comunal. es el lugar ideal para vivir con estilo. ¡Contáctanos para más información y agenda tu visita! Ver mas
¿Te presentamos este exclusivo apartamento en arriendo. ¿estrato 6 ¿en Pance, ¿ 1 piso. ¿ area 108 metros en el apto y 95 metros en terraza. ¿ aire acondicionado en sala comedor, ¿2 alcobas principal con vestier, baño y aire acondicionado, auxiliar con closet, baño y aire acondicionado¿ 3 baños, ¿cocina integral abierta, ¿deposito al lado del apto, ¿amplia zona de ropas, ¿2 parqueaderos en Linea y sótano.¿ terraza, ¿citófono inteligente, ¿ piscina, ¿baño turco, ¿ zonas verdes, ¿juegos infantiles, ¿portería ¿ salón comunal.
es el lugar ideal para vivir con estilo. ¡Contáctanos para más información y agenda tu visita! Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
108 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$32407
El anuncio está en unnamed road, Comuna 22, 720001 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali