unnamed road, El Hormiguero, 720001 Cali, VAC, Colombia
$1.400.000 / mes
UNISA Inmobiliaria tiene para ti un acogedor apartamento ubicado en una zona de expansión de Cali, barrio Ciudad Pacifica, conjunto TIERRA LINDA DEL PARQUE. Con excelente proyección y valorización, ideal para quienes buscan comodidad, ambiente familiar y un entorno tranquilo. El apartamento cuenta con bonitos acabados y espacios bien distribuidos. Al ingresar encontrarás una cocina integral funcional, con excelente iluminación y diseño moderno ... . La sala es amplia y conecta con un balcón, perfecto para disfrutar de la vista y la frescura del sector. Además, dispone de un baño social de fácil acceso para visitantes. La zona privada está compuesta por dos habitaciones con clóset, de buen tamaño y excelente ventilación. La habitación principal cuenta con baño privado, ofreciendo mayor confort y privacidad. La unidad tiene completas zonas comunes, entre ellas: Piscina para niños y adultos, salón social, parque infantil amplio, ideal para el disfrute de los más pequeños. Este apartamento es una excelente opción para quienes desean invertir o vivir en un sector en crecimiento, rodeado de tranquilidad y comodidad. Ascensor: si. Parquadero comunitario. Mostrar
UNISA Inmobiliaria tiene para ti un acogedor apartamento ubicado en una zona de expansión de Cali, barrio Ciudad Pacifica, conjunto TIERRA LINDA DEL PARQUE. Con excelente proyección y valorización, ideal para quienes buscan comodidad, ambiente familiar y un entorno tranquilo. El apartamento cuenta con bonitos acabados y espacios bien distribuidos. Al ingresar encontrarás una cocina integral funcional, con excelente iluminación y diseño moderno ... . La sala es amplia y conecta con un balcón, perfecto para disfrutar de la vista y la frescura del sector. Además, dispone de un baño social de fácil acceso para visitantes.
La zona privada está compuesta por dos habitaciones con clóset, de buen tamaño y excelente ventilación. La habitación principal cuenta con baño privado, ofreciendo mayor confort y privacidad. La unidad tiene completas zonas comunes, entre ellas: Piscina para niños y adultos, salón social, parque infantil amplio, ideal para el disfrute de los más pequeños. Este apartamento es una excelente opción para quienes desean invertir o vivir en un sector en crecimiento, rodeado de tranquilidad y comodidad. Ascensor: si. Parquadero comunitario. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
60 m²
Precio
$1.400.000
Precio por m²
$23333
El anuncio está en unnamed road, El Hormiguero, 720001 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali