unnamed road, El Hormiguero, 760007 Cali, VAC, Colombia
$1.150.000 / mes
Apartamento con hermosos acabados, cómodo y confortable, este cuenta con una bella cocina y barra, zona de aseo, sala-comedor, estudio, baño social, 1 habitación mediana con closet y estudio, habitación principal con vestier y hermoso baño privado. Unidad residencial muy segura con piscina para adultos y niños, gimnasio, zona pet, salón social, ascensor y parqueaderos
Apartamento con hermosos acabados, cómodo y confortable, este cuenta con una bella cocina y barra, zona de aseo, sala-comedor, estudio, baño social, 1 habitación mediana con closet y estudio, habitación principal con vestier y hermoso baño privado.
Unidad residencial muy segura con piscina para adultos y niños, gimnasio, zona pet, salón social, ascensor y parqueaderos
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
2995 m²
Precio
$1.150.000
Precio por m²
$384
El anuncio está en unnamed road, El Hormiguero, 760007 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali