Carrera 14 91-50, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
$11.200.000 / mes
OFREZCO EN RENTA HERMOSO APARTAMENTO UBICADO CERCA DEL PARQUE DE LA 93, CC COMERCIAL ANDINO, CRA 15, CRA 7, CLL 85, CLL 94, EL AREA DEL APARTAMENTO ES DE 126 M2, PISO 8, ESQUINERO CON SOL DE LA MAÑANA, TECHOS PISO TECHO DE 3 MTRS, BAÑO SOCIAL, SALA COMEDOR CON SALIDA AL BALCON, COCINA ABIERTA CON ZONA DE LAVANDERIA INDEPENDIENTE, 2 ALCOBAS CON CLOSET Y BAÑO , DOS GARAJES, UN DEPOSITO, EDIFICIO CON PLANTA DE SUPLENCIA TOTAL, SALON DE REUNIONES, GIMNASIO, Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
123 m²
Precio
$11.200.000
Precio por m²
$91057
El anuncio está en Carrera 14 91-50, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá