Publicado hoy
Carrera 46, Suba, 110111 Bogota, Colombia
$3.500.000 / mes
Edificio Essena Park, aparta estudio nuevo, de 2 ambientes, baño social, cuarto separado con baño privado, parqueadero y deposito a dos cuadras de la estación de Transmilenio de la 104 con autopista, al lado de parque y zona verde.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
57 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$61404
El anuncio está en Carrera 46, Suba, 110111 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá