Publicado hace 2 días
unnamed road, Payuco, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$1.550.000 / mes
Arriendo apartamento nuevo en La Ceja- encuentra paz y comodidad en un solo lugar Este moderno apartamento de 49 metros cuadrados ubicado en La Ceja, Antioquia es perfecto para alguien que busca comodidad y tranquilidad en su hogar. Consta de 2 acogedoras alcobas y 2 baños, brindando suficiente espacio para albergar para una pareja o una familia pequeña. Además, cuenta con características internas muy convenientes como la admisión de mascotas, un balcón perfecto para disfrutar de una taza de café en la mañana, un baño auxiliar para mayor comodidad, y un baño en habitación principal para mayor privacidad. Una de las mejores características de este apartamento son sus acabados modernos, cuenta con un calentador para asegurar una temperatura agradable durante los días frescos de la región. Sus amplios clósets ofrecen un excelente espacio de almacenamiento y el suelo de cerámica es muy fácil de mantener, asegurando una vida sencilla y cómoda. En cuanto a sus caracterà Ver mas
Arriendo apartamento nuevo en La Ceja- encuentra paz y comodidad en un solo lugar Este moderno apartamento de 49 metros cuadrados ubicado en La Ceja, Antioquia es perfecto para alguien que busca comodidad y tranquilidad en su hogar. Consta de 2 acogedoras alcobas y 2 baños, brindando suficiente espacio para albergar para una pareja o una familia pequeña. Además, cuenta con características internas muy convenientes como la admisión de mascotas, un balcón perfecto para disfrutar de una taza de café en la mañana, un baño auxiliar para mayor comodidad, y un baño en habitación principal para mayor privacidad.
Una de las mejores características de este apartamento son sus acabados modernos, cuenta con un calentador para asegurar una temperatura agradable durante los días frescos de la región. Sus amplios clósets ofrecen un excelente espacio de almacenamiento y el suelo de cerámica es muy fácil de mantener, asegurando una vida sencilla y cómoda. En cuanto a sus caracterà Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
49 m²
Precio
$1.550.000
Precio por m²
$31633
El anuncio está en unnamed road, Payuco, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja