Mall Suramerica, Itagüí, Valle de Aburrá, Colombia
$3.100.000 / mes
APARTAMENTO Estrato 4 con 1 años de Antiguedad. Tu nuevo hogar te espera en el sector Suramérica, Itagui. Te presentamos esta excelente opción para vivir, con una ubicación estratégica que combina comodidad y calidad de vida. Con Maxibienes, inmobiliaria con 25 años de experiencia, puedes confiar en encontrar el espacio perfecto para ti y tu familia. Características del inmueble: 2 alcobas 1 baños 2 closets 1 estudio red de gas calentador a gas ascensor shut de basura sala comedor zona de ropa balcón ventanal piso ceramica portería 24 horas juegos infantiles gimnasio salón social cancha de futbol zonas verdes piscina parqueadero descubierto
APARTAMENTO Estrato 4 con 1 años de Antiguedad. Tu nuevo hogar te espera en el sector Suramérica, Itagui. Te presentamos esta excelente opción para vivir, con una ubicación estratégica que combina comodidad y calidad de vida. Con Maxibienes, inmobiliaria con 25 años de experiencia, puedes confiar en encontrar el espacio perfecto para ti y tu familia.
Características del inmueble: 2 alcobas 1 baños 2 closets 1 estudio red de gas calentador a gas ascensor shut de basura sala comedor zona de ropa balcón ventanal piso ceramica portería 24 horas juegos infantiles gimnasio salón social cancha de futbol zonas verdes piscina parqueadero descubierto
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
120 m²
Precio
$3.100.000
Precio por m²
$25833
El anuncio está en Mall Suramerica, Itagüí, Valle de Aburrá, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí