Edificio Coomeva Medellin, Calle 32F, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$3.500.000 / mes
APARTAMENTO Estrato 5 con 15 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en Belén Alameda. El inmueble cuenta con un área aproximada de 126 metros, distribuida de manera funcional en 3 habitaciones + 1 de servicio con 4 clósets, 3 baños, cocina integral, red de gas, sala-comedor, zona de ropas, piso en cerámica, parqueadero cubierto y cuarto útil. Estrato 5. Tercer piso sin ascensor. Su ubicación estratégica cerca al Rompoy Bulerías y CC Unicentro que permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita om y agenda tu visita. Código 67155
APARTAMENTO Estrato 5 con 15 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en Belén Alameda. El inmueble cuenta con un área aproximada de 126 metros, distribuida de manera funcional en 3 habitaciones + 1 de servicio con 4 clósets, 3 baños, cocina integral, red de gas, sala-comedor, zona de ropas, piso en cerámica, parqueadero cubierto y cuarto útil. Estrato 5.
Tercer piso sin ascensor. Su ubicación estratégica cerca al Rompoy Bulerías y CC Unicentro que permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita om y agenda tu visita. Código 67155
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
126 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$27778
El anuncio está en Edificio Coomeva Medellin, Calle 32F, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín