Basílica Metropolitana de Medellín, Carrera 48, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$3.950.000 / mes
APARTAMENTO Estrato 3 con 1 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en barrio antioquia. El inmueble cuenta con un área aproximada de 130metros, distribuida de manera funcional en 6 habitaciones, 1 clóset, 2 baños, cocina integral, red de gas, calentador, sala-comedor, zona de ropas, balcón, piso en cerámica. Estrato 3. Segundo piso sin ascensor. Su ubicación estratégica cerca a metro salud barrio trinidad permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita om y agenda tu visita. Código NUWWE 68482
APARTAMENTO Estrato 3 con 1 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en barrio antioquia. El inmueble cuenta con un área aproximada de 130metros, distribuida de manera funcional en 6 habitaciones, 1 clóset, 2 baños, cocina integral, red de gas, calentador, sala-comedor, zona de ropas, balcón, piso en cerámica. Estrato 3. Segundo piso sin ascensor.
Su ubicación estratégica cerca a metro salud barrio trinidad permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita om y agenda tu visita. Código NUWWE 68482
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
6
Tamaño
130 m²
Precio
$3.950.000
Precio por m²
$30385
El anuncio está en Basílica Metropolitana de Medellín, Carrera 48, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín