Calle 15, Nuevo horizonte, 760501 Yumbo, VAC, Colombia
$1.139.000 / mes
Se alquila apartamento séptimo piso en Ciudad Guabinas, conjunto residencial Pamplona. Consta de sala comedor, 2 habitaciones con closets, la principal con baño, baño social, estudio, cocina integral y la zona de los oficios. La unidad cuenta con parqueadero comunitario, vigilancia las 24/7, zonas verdes, piscina, juegos infantiles y dos salones sociales. VALOR DEL CANON: $ incluida administración. Para más información comuníquese al PBX (602) o al
Se alquila apartamento séptimo piso en Ciudad Guabinas, conjunto residencial Pamplona. Consta de sala comedor, 2 habitaciones con closets, la principal con baño, baño social, estudio, cocina integral y la zona de los oficios. La unidad cuenta con parqueadero comunitario, vigilancia las 24/7, zonas verdes, piscina, juegos infantiles y dos salones sociales.
VALOR DEL CANON: $ incluida administración. Para más información comuníquese al PBX (602) o al
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
68 m²
Precio
$1.139.000
Precio por m²
$16750
El anuncio está en Calle 15, Nuevo horizonte, 760501 Yumbo, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Yumbo