Publicado ayer
La Estrella, Antioquia, Colombia
$1.700.000 / mes
APARTAMENTO Estrato 3 con 4 años de Antiguedad. Apartamento Estrato 3 con 4 años de antigüedad Tu nuevo hogar te espera en el sector Estrella, Inmaculada 1 Punto de Referencia Colegio Canadiense: Ubicado a solo 200 metros sobre la misma vía principal. Te presentamos esta excelente opción para vivir, con una ubicación estratégica que combina comodidad y calidad de vida. Con Maxibienes, inmobiliaria con 25 años de experiencia, puedes confiar en encontrar el espacio perfecto para ti y tu familia. Características del inmueble: 3 alcobas 3 closets 2 baño cocina integral Ascensor Red Gas Calentador a Gas sala comedor zona de ropas Ventanal piso Baldosa Porteria 24 Horas Juegos Infantiles Shut de Basura Salón Social Placa Deportiva Zonas Verdes Piscina
APARTAMENTO Estrato 3 con 4 años de Antiguedad. Apartamento Estrato 3 con 4 años de antigüedad Tu nuevo hogar te espera en el sector Estrella, Inmaculada 1 Punto de Referencia Colegio Canadiense: Ubicado a solo 200 metros sobre la misma vía principal. Te presentamos esta excelente opción para vivir, con una ubicación estratégica que combina comodidad y calidad de vida. Con Maxibienes, inmobiliaria con 25 años de experiencia, puedes confiar en encontrar el espacio perfecto para ti y tu familia.
Características del inmueble: 3 alcobas 3 closets 2 baño cocina integral Ascensor Red Gas Calentador a Gas sala comedor zona de ropas Ventanal piso Baldosa Porteria 24 Horas Juegos Infantiles Shut de Basura Salón Social Placa Deportiva Zonas Verdes Piscina
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
58 m²
Precio
$1.700.000
Precio por m²
$29310
El anuncio está en La Estrella, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Estrella