Publicado hace 3 días
Ibagué, Tolima, Colombia
$4.350.000 / mes
Penthouse dúplex en Piedra Pintada Alta, Ibagué ¿ Amplio penthouse dúplex de 280 m² ubicado en 4° piso, con excelente iluminación natural y vista. Cuenta con 4 habitaciones, 5 baños, sala comedor amplia con balcón, cocina integral con gas natural, horno y extractor, cuarto de servicio, hall de alcobas, terraza privada en habitación principal, jacuzzi y baño con tina. Incluye 2 parqueaderos cubiertos y se encuentra en edificio con administración, en zona residencial y comercial, cerca de colegios, hospitales, restaurantes, tiendas y transporte público. Excelente oportunidad para vivir con comodidad y amplitud. Agenta tu visita, contáctanos para mas información El valor del arriendo incluye administración Ver mas
Penthouse dúplex en Piedra Pintada Alta, Ibagué ¿ Amplio penthouse dúplex de 280 m² ubicado en 4° piso, con excelente iluminación natural y vista. Cuenta con 4 habitaciones, 5 baños, sala comedor amplia con balcón, cocina integral con gas natural, horno y extractor, cuarto de servicio, hall de alcobas, terraza privada en habitación principal, jacuzzi y baño con tina.
Incluye 2 parqueaderos cubiertos y se encuentra en edificio con administración, en zona residencial y comercial, cerca de colegios, hospitales, restaurantes, tiendas y transporte público. Excelente oportunidad para vivir con comodidad y amplitud. Agenta tu visita, contáctanos para mas información El valor del arriendo incluye administración Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
280 m²
Precio
$4.350.000
Precio por m²
$15536
El anuncio está en Ibagué, Tolima, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué