Calle 10, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$5.300.000 / mes
Apartamento en arriendo ubicado en Medellin en exclusivo sector del Poblado, cuenta con amplios espacios, buena iluminacion, consta de 3 habitaciones con closet, baños cabinados, salacomedor, cocina integral cerrada con espacios para comedor desayuno, zona de ropas, mirador, el apto es muy tranquilo y sin ruido ya que no esta cerca ala via principal, la unidad cuenta con porteria 24 horas, parqueaderos, ascensor, cancha, sendero ecologico, parque infantil, trampolin, se encuentra en una zona ex Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
106 m²
Precio
$5.300.000
Precio por m²
$50000
El anuncio está en Calle 10, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín