Yerbabuena Apartamentos Campestres, Calle 17 27A 109, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$14.600.000 / mes
Apartamento Amoblado de 135 m distribuidos en dos plantas, con dos parqueaderos y cuarto útil. En la primera planta encontrarás baño principal, sala con balcón y excelente vista a la ciudad, espacio de trabajo con vista privilegiada, cocina integrada totalmente equipada nevera, microondas, horno, etc., comedor, cuarto de lavado con lavadora y secadora, y una oficina adicional en la parte trasera con baño privado. En la segunda planta se encuentra la habitación principal con vestier, baño privado, cama King, TV, caja fuerte y ventilador segunda habitación con cama doble, clóset integrado y ventilador tercera habitación con dos camas, clóset integrado, escritorio para trabajar y ventilador. También cuenta con un baño adicional en esta planta. Además, el edificio ofrece completas zonas sociales piscina, sauna, gimnasio, cancha, zonas verdes y salón social. ¡Una excelente opción para vivir con comodidad, estilo y una gran vista a la ciudad!
Apartamento Amoblado de 135 m distribuidos en dos plantas, con dos parqueaderos y cuarto útil. En la primera planta encontrarás baño principal, sala con balcón y excelente vista a la ciudad, espacio de trabajo con vista privilegiada, cocina integrada totalmente equipada nevera, microondas, horno, etc., comedor, cuarto de lavado con lavadora y secadora, y una oficina adicional en la parte trasera con baño privado. En la segunda planta se encuentra la habitación principal con vestier, baño privado, cama King, TV, caja fuerte y ventilador segunda habitación con cama doble, clóset integrado y ventilador tercera habitación con dos camas, clóset integrado, escritorio para trabajar y ventilador.
También cuenta con un baño adicional en esta planta. Además, el edificio ofrece completas zonas sociales piscina, sauna, gimnasio, cancha, zonas verdes y salón social. ¡Una excelente opción para vivir con comodidad, estilo y una gran vista a la ciudad!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
135 m²
Precio
$14.600.000
Precio por m²
$108148
El anuncio está en Yerbabuena Apartamentos Campestres, Calle 17 27A 109, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín