Publicado ayer
Carrera 37A, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$6.000.000 / mes
HERMOSO APARTAMENTO sector el poblado, 3 alcobas amplias cada una con su baño y closet, Vestier, cocina integral dotada de todo, cuaro de lavandería, sala, comedor 4 baños, balcón, parqueadero, cuarto útil
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
102 m²
Precio
$6.000.000
Precio por m²
$58824
El anuncio está en Carrera 37A, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín