Publicado hace 4 días
Calle 10D, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$3.500.000 / mes
Ubicado en un exclusivo y tranquilo sector de Las Lomas, entre la Transversal Inferior y Superior, con excelente conectividad y a pocos minutos de la Avenida Las Palmas y la Universidad CES. Ideal para quienes buscan comodidad, ubicación y un entorno natural. Cuenta con un área de 44 m distribuidos de manera funcional en habitación principal integrada tipo loft, con baño privado y clóset, salón-comedor, cocina integral abierta, zona de ropas cerrada y baño de servicio. Sus espacios se destacan por ser frescos, iluminados y con una agradable vista a la naturaleza, creando un ambiente tranquilo y acogedor. Además, el inmueble incluye parqueadero cubierto. La unidad residencial ofrece vigilancia permanente y amplias zonas verdes, ideales para disfrutar de un entorno campestre sin salir de la ciudad.
Ubicado en un exclusivo y tranquilo sector de Las Lomas, entre la Transversal Inferior y Superior, con excelente conectividad y a pocos minutos de la Avenida Las Palmas y la Universidad CES. Ideal para quienes buscan comodidad, ubicación y un entorno natural. Cuenta con un área de 44 m distribuidos de manera funcional en habitación principal integrada tipo loft, con baño privado y clóset, salón-comedor, cocina integral abierta, zona de ropas cerrada y baño de servicio.
Sus espacios se destacan por ser frescos, iluminados y con una agradable vista a la naturaleza, creando un ambiente tranquilo y acogedor. Además, el inmueble incluye parqueadero cubierto. La unidad residencial ofrece vigilancia permanente y amplias zonas verdes, ideales para disfrutar de un entorno campestre sin salir de la ciudad.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
44 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$79545
El anuncio está en Calle 10D, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín