Carrera 40B, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$5.900.000 / mes
Arriendo apartamento sector Castropol Poblado , área 130 metros, 3 habitaciones, 3 baños, sala comedor amplia con balcón, cocina integral, cuarto de servicio + baño, todas las habitaciones tienen balcón con excelente vista, parqueadero y cuarto útil, unidad completa, vigilancia 24 horas, ascensor, salón social, piscina, inmueble sujeto a validación de disponibilidad,
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
130 m²
Precio
$5.900.000
Precio por m²
$45385
El anuncio está en Carrera 40B, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín