Carrera 15, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$9.000.000 / mes
APARTAMENTO DE LUJO EN COLA DEL ZORRO Descubre este exclusivo apartamento de 110 m² ubicado en una de las zonas más privilegiadas de Medellín. Un espacio diseñado para quienes buscan confort, tecnología y una experiencia de alto nivel. Características del apartamento: • 1 habitación principal con baño privado • Baño social para visitantes • 2 parqueaderos • Jacuzzi dentro de la habitación para una experiencia única • Sistema de domótica Contro ... l 4 (automatización total) • 3 cuartos útiles (1 amplio + 2 auxiliares) • Asador a gas • Electrodomésticos de última generación marca Bosch • Sistema de sonido en todo el apartamento marca Bose • Amplio balcón Zonas comunes del edificio: • Piscina infinita con vista a la ciudad • Jacuzzi • Gimnasio completamente equipado Condiciones: Canon mensual: $ Garantía de cumplimiento: $ Tasa única de aseo: $ Mostrar
APARTAMENTO DE LUJO EN COLA DEL ZORRO Descubre este exclusivo apartamento de 110 m² ubicado en una de las zonas más privilegiadas de Medellín. Un espacio diseñado para quienes buscan confort, tecnología y una experiencia de alto nivel. Características del apartamento: • 1 habitación principal con baño privado • Baño social para visitantes • 2 parqueaderos • Jacuzzi dentro de la habitación para una experiencia única • Sistema de domótica Contro ...
l 4 (automatización total) • 3 cuartos útiles (1 amplio + 2 auxiliares) • Asador a gas • Electrodomésticos de última generación marca Bosch • Sistema de sonido en todo el apartamento marca Bose • Amplio balcón Zonas comunes del edificio: • Piscina infinita con vista a la ciudad • Jacuzzi • Gimnasio completamente equipado Condiciones: Canon mensual: $ Garantía de cumplimiento: $ Tasa única de aseo: $ Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
110 m²
Precio
$9.000.000
Precio por m²
$81818
El anuncio está en Carrera 15, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín