Carrera 30, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$3.000.000 / mes
Disfruta de la comodidad, la tranquilidad y una agradable vista en el sector de La Loma del Indio. Apartamento ubicado en unidad cerrada con vigilancia 24/7, que cuenta con 2 amplias alcobas con clóset, 2 baños, cocina Integral con red de gas natural y calentador a gas, y una sala-comedor iluminada y acogedora. Incluye parqueadero cubierto privado, y zonas comunes con áreas verdes, salón social, Gimnasio, piscina, Placa Deportiva, turco. Excel ... ente ubicación, cerca de todo lo que necesitas: rutas integradas al metro, Avenida las Palmas, Parroquia San Anselmo, Smarfit las Palmas, todos muy próximos a la unidad. No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un lugar cómodo y bien ubicado. Contáctanos y agenda tu visita Visítanos: axibienes---- Mostrar
Disfruta de la comodidad, la tranquilidad y una agradable vista en el sector de La Loma del Indio. Apartamento ubicado en unidad cerrada con vigilancia 24/7, que cuenta con 2 amplias alcobas con clóset, 2 baños, cocina Integral con red de gas natural y calentador a gas, y una sala-comedor iluminada y acogedora. Incluye parqueadero cubierto privado, y zonas comunes con áreas verdes, salón social, Gimnasio, piscina, Placa Deportiva, turco.
Excel ... ente ubicación, cerca de todo lo que necesitas: rutas integradas al metro, Avenida las Palmas, Parroquia San Anselmo, Smarfit las Palmas, todos muy próximos a la unidad. No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un lugar cómodo y bien ubicado. Contáctanos y agenda tu visita Visítanos: axibienes---- Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
52 m²
Precio
$3.000.000
Precio por m²
$57692
El anuncio está en Carrera 30, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín