Carrera 14, Comuna 6, 200001 Perímetro Urbano Valledupar, CES, Colombia
$1.980.000 / mes
Arriendo apartamento amoblado en un primer piso y con patio hermoso . 2 habitaciones con baño interno, aire acondicionado ubicado en el corazón de Valledupar hacen de este apartaestudio totalmente amoblado una estancia sin igual..
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$1.980.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amueblado
Sí
Precio por m²
$28286
El anuncio está en Carrera 14, Comuna 6, 200001 Perímetro Urbano Valledupar, CES, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Valledupar