Publicado hoy
Calle 65, Suroccidente, 080006 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.450.000 / mes
El precio publicado ya incluye adnministración Apartamento en Arriendo en el Recreo, Barranquilla Descubre este acogedor apartamento ubicado en el edificio Portal de San Mateo, en el tradicional barrio El Recreo de Barranquilla. Situado en un piso 8 con ascensor, este inmueble ofrece una excelente combinación de comodidad, funcionalidad y ubicación estratégica, ideal para quienes buscan vivir cerca de todo. El apartamento cuenta con 2 habitaci ... ones, 2 baños y un estudio pequeño, perfecto para home office o espacio adicional. Disfruta de un balcón con vista, cocina integral (sin horno), y una distribución práctica que aprovecha muy bien cada espacio. Además, incluye parqueadero privado en sótano y el edificio ofrece vigilancia 24 horas, brindando seguridad y tranquilidad. Su ubicación privilegiada te permite acceso rápido a vías principales, comercio, clínicas y todo lo que necesitas en tu día a día. Mostrar
El precio publicado ya incluye adnministración Apartamento en Arriendo en el Recreo, Barranquilla Descubre este acogedor apartamento ubicado en el edificio Portal de San Mateo, en el tradicional barrio El Recreo de Barranquilla. Situado en un piso 8 con ascensor, este inmueble ofrece una excelente combinación de comodidad, funcionalidad y ubicación estratégica, ideal para quienes buscan vivir cerca de todo. El apartamento cuenta con 2 habitaci ... ones, 2 baños y un estudio pequeño, perfecto para home office o espacio adicional.
Disfruta de un balcón con vista, cocina integral (sin horno), y una distribución práctica que aprovecha muy bien cada espacio. Además, incluye parqueadero privado en sótano y el edificio ofrece vigilancia 24 horas, brindando seguridad y tranquilidad. Su ubicación privilegiada te permite acceso rápido a vías principales, comercio, clínicas y todo lo que necesitas en tu día a día. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
60 m²
Precio
$1.450.000
Precio por m²
$24167
El anuncio está en Calle 65, Suroccidente, 080006 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla