Carrera 45, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.450.000 / mes
Apartamento ubicado en buen sector de la ciudad, consta de de dos alcobas, sala comedor dos baños, cocina integral. dos miradores Edificio cerca a supermercados, almacenes, droguerías, colegios, centros comerciales, parques y comodas vias de acceso. Edificio cuenta con ascensor .
Apartamento ubicado en buen sector de la ciudad, consta de de dos alcobas, sala comedor dos baños, cocina integral. dos miradores Edificio cerca a supermercados, almacenes, droguerías, colegios, centros comerciales, parques y comodas vias de acceso.
Edificio cuenta con ascensor .
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
74 m²
Precio
$1.450.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Ascensor
Sí
Precio por m²
$19595
El anuncio está en Carrera 45, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla