Publicado hace 2 días
Sabana Occidente, Calle 6 Sur, La Prosperidad, 250037 Madrid, CUN, Colombia
$1.000.000 / mes
Apartamento en Arriendo de 64.87 m2, con vista exterior, ubicado en un 11avo Conjunto Fontana 3 Madrid-Cundinamarca, acceso por ascensor, parqueadero comunal. Consta de 3 habitaciones, 2 baños, Sala-Comedor, balcón 1.00m2, cocina semi integral y zona de lavandería. . El Conjunto cuenta con salón comunal, zonas verdes, zonas para niños, cancha múltiple, piscina y vigilancia privada las 24 horas. Cerca del centro comercial como Los Pinos y Alcapar ... ros; cerca de almacenes de cadena como Éxito, Olímpica y D1; cerca de los colegios Infantes del Sosiego y Pedagógico Inglés; cerca de la universidad Uniminuto Madrid; Vías de acceso por la Carrera 22 y Calle 6 sur. Mostrar
Apartamento en Arriendo de 64.87 m2, con vista exterior, ubicado en un 11avo Conjunto Fontana 3 Madrid-Cundinamarca, acceso por ascensor, parqueadero comunal. Consta de 3 habitaciones, 2 baños, Sala-Comedor, balcón 1.00m2, cocina semi integral y zona de lavandería. . El Conjunto cuenta con salón comunal, zonas verdes, zonas para niños, cancha múltiple, piscina y vigilancia privada las 24 horas.
Cerca del centro comercial como Los Pinos y Alcapar ... ros; cerca de almacenes de cadena como Éxito, Olímpica y D1; cerca de los colegios Infantes del Sosiego y Pedagógico Inglés; cerca de la universidad Uniminuto Madrid; Vías de acceso por la Carrera 22 y Calle 6 sur. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
57 m²
Precio
$1.000.000
Precio por m²
$17544
El anuncio está en Sabana Occidente, Calle 6 Sur, La Prosperidad, 250037 Madrid, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Madrid